Ehemalige Vorstände
Alle ehemaligen Vorstandskollegen
1. Vorsitzender 2. Vorsitzender
Michael Vennemann seit Jan. 2015 Frank Markus seit Jan. 2006
Hans-Josef Elias von Jan.2009 bis Jan.2015 Dieter Pieters von Jan.1999 bis Jan.2006
Heinz Wulf von Jan.1995 bis Jan.2009 Alfons Uhlen von Jan.1995 bis Jan.1999
Hans Jansen von Sept.1983 bis Jan.1995 Heinz Wulf von Sept.1983 bis Jan.1995

1. Kassierer 2. Kassierer
Frank Kathmann seit Jan. 2019 Jens Kathmann seit Jan. 2019
Jens Pietryga von Jan.2015 bis Jan.2019 Frank Kathmann von Jan. 2018 bis Jan.2019
Michael Vennemann von Jan.2007 bis Jan.2015 Dieter Nieters von Jan.2016 bis Jan.2018
Helmut Schwerdt von Jan.1989 bis Jan.2007 Andreas Glasker von Jan.2009 bis Jan.2016
Erich Körbe von Sept.1983 bis Jan1989 ... nicht besetzt -
Frank Markus von Jan.2005 bis Jan.2007
Bernhard Otten von Jan.2001 bis Jan.2005
Helmut Kölker von Jan.1995 bis Jan.2001
Alfons Uhlen von Sept.1983 bis Jan.1995

1. Schriftführer 2. Schriftführer
... nicht besetzt - Andreas Glasker seit Jan. 2016
Sascha Kohnen von Jan.2012 bis Jan.2019 Michael Prins von Jan.2007 bis Jan.2016
Ansgar Steinkamp von Jan.2007 bis Jan.2012 Christian Schwesig von Jan.2005 bis Jan.2007
Vinzenz Stüwe von Jan.2005 bis Jan.2007 Josef Borken von Jan.1995 bis Jan.2005
Paul Borken von Jan.1993 bis Jan.2005 Laurenz Menke von Jan.1991 bis Jan.1995
Josef Korte von Jan.1989 bis Jan.1993 Heinz Cordes von Jan.1986 bis Jan.1991
Heinz Glasker von Sept.1983 bis Jan.1989 Heinz Bürschen von Sept.1983 bis Jan.1986

1. Schießwart 2. Schießwart
... nicht besetzt - Martin Suer seit Jan. 2011
Richard Kramer von Jan.2003 bis Jan.2019 Heinz-Josef Hermann von Jan.2009 bis Jan.2011
Heinz-Josef Hermann von Jan.1999 bis Jan.2003 Benedikt Otten von Jan.2005 bis Jan.2009
Josef Günnemann von Jan.1991 bis Jan.1999 Josef Künneken von Jan.2001 bis Jan.2005
Heinz Glasker von Jan.1989 bis Jan.1991 Bernhard Otten von Jan.1999 bis Jan.2001
Benedikt Buss von Sept.1983 bis Jan.1989 Heinz-Josef Hermann von Jan.1991 bis Jan.1999
Josef Günnemann von Jan.1989 bis Jan.1991
Heinz Thyen von Sept.1983 bis Jan.1989

Kommandant Kompanieführer
Mario Wiels seit Jan. 2013 Christoph Völker seit Jan. 2014
Felix Schnoor von Jan.2009 bis Jan.2013 Norbert Albers von Jan.2009 bis Jan.2014
Alfons Budden von Sept.1983 bis Jan.2009 Felix Schnoor von Jan.2007 bis Jan.2009
Berthold Lake von Jan.2001 bis Jan.2007
Josef Elias von Jan.1993 bis Jan.2001
Hermann Günnemann von Sept.1983 bis Jan.1993

Der Vorstand bis 2011
Von Links: Felix Schnoor (Komandeur); Heinz-Josef Hermann (2.Schießwart);
Richard Kramer (1.Schießwart); Michael Vennamann (1.Kassierer); Ansgar Steinkamp (1.Schriftführer);
Frank Markus (2.Vorsitzender); Hans-Josef Elias (1.Vorsitzender); Norbert Albers (Spieß);
Anderas Glasker (2.Kassierer) Michael Prins (2.Schriftführer)

Der Vorstand zum 25ten Jubelschützenfest 2008
Von Links: Bendikt Otten (2.Schießwart); Richard Kramer (1.Schießwart);
Alfons Budden (Kommandant); Felix Schnoor (Kompanieführer); Heinz Wulf (1.Vorsitzender)
Michael Prins (2.Schriftführer); Michael Vennemann (1.Kassierer);
Ansgar Steinkamp (1.Schriftführer); Frank Markus (2.Vorsitzender)

Der Gründungvorstand aus 1983
Von Links:Alfons Budden (Kommandant); Heinz-Hermann Bürschen (2.Schriftführer);
Heinz Wulf (2.Vorsitzender); Erich Körbe (1.Kassierer); Hans Jansen (1.Vorsitzender);
Heinz Glasker (1.Schriftführer); Hermann Günnemann (Kompanieführer);
Heinz Thyen (2.Schießwart); Benedikt Buss (1.Schießwart); Alfons Uhlen (2.Kassierer)